ПУТЕВКА НА РЫБАЛКУ ОНЛАЙН

ПУТЕВКА НА РЫБАЛКУ ОНЛАЙН

Уважаемые рыболовы-любители!
ГПУ «Заказник республиканского значения «Селява» сообщает, что с 2019 года на нашем сайте реализована услуга приобретения путевок на платное любительское рыболовство через Интернет.
Для приобретения путевки Вам необходимо пройти регистрацию на сайте seljava.by (вкладка “купить путевку”) и заполнить необходимую информацию.
Оплатить путевку Вы можете как через наличный расчет (например, в банке, указав кассиру полученный вами ЕРИП код, и уточнив, что оплата производится через систему “Расчет”) так и безналичный расчет (например, при помощи вашего интернет-банкинга или через инфокиоск). Оплату необходимо совершить в течение 2-х часов, позже ваш ЕРИП-код будет недоступен.
Также обратите внимание на то, что путевка, купленная через Интернет, на месте рыбалки должна быть у Вас в распечатанном виде. Путевка, которая имеется в памяти цифрового устройства (смартфона, планшета и т.д.) без печатной версии считается недействительной.
По окончании рыбалки Вам необходимо обязательно вернуть путевку в заказник с указанием количества, веса и видов выловленной рыбы. В случае невозврата покупка дальнейших путевок для Вас будет недоступна.

Ни хвоста ни чешуи!